понедельник, 13 января 2020 г.

диета протасова отзывы




Вы можете решить, что я одержимый, – и это недалеко от истины. К счастью, вам незачем становиться подопытным кроликом, чтобы ощутить на себе эффективность методики.

За последние два года сотни мужчин и женщин опробовали приемы, изложенные в книге «Совершенное тело за 4 часа», а я отслеживал результаты и строил графики на основании полученных данных (в исследованиях для этой книги участвовало 194 человека). Многие из них сбросили более 9 кг жира в первый же месяц эксперимента, и подавляющему большинству удалось сделать это впервые в жизни.

Почему же методика Т4Ч эффективна, в отличие от многих других?

Потому что она предполагает изменения, которые либо незначительны, либо просты, а зачастую обладают и тем, и другим свойством. Рекомендации в рамках этой методики практически невозможно неправильно истолковать, быстрые и ощутимые результаты подстегивают, побуждают не останавливаться на достигнутом. Если позитивные результаты появляются быстро и поддаются количественной оценке, необходимость в жесткой самодисциплине отпадает.

Суть всех популярных диет я могу изложить в четырех пунктах. Готовы?

1. Ешьте больше зелени.

2. Ешьте меньше насыщенных жиров.

3. Увеличьте количество физической нагрузки и сжигайте больше калорий.

4. Ешьте больше жирных кислот омега3.

О перечисленных положениях мы говорить не будем. Не потому, что эти рекомендации не помогают – они помогают… в какойто степени. Даже если вы станете следовать им, друзья вряд ли начнут приветствовать вас потрясенным «ни хрена себе, как тебе это удалось?!», встретив в раздевалке или на спортивной площадке.

Для достижения таких результатов требуется совсем иной подход.

Темная лошадка поневоле

Поясню сразу: я не врач, у меня нет ученой степени. Я – педантичный обработчик данных, имеющий возможность общаться с самыми выдающимися спортсменами и учеными мира.

Поэтому я нахожусь в очень удачном положении.

Я могу черпать сведения из дисциплин и субкультур, которые редко соприкасаются друг с другом, могу проверять гипотезы, прибегая к таким экспериментам над собой, которые не могут себе позволить официально практикующие специалисты (хотя их закулисная помощь играет в этих экспериментах решающую роль). Бросая вызов общепринятым догмам, можно случайно наткнуться на простые и нестандартные решения давно назревших проблем.

Источник: диета протасова отзывы

Выбор читателей: легкий способ сбросить вес читать онлайн

Комментариев нет:

Отправить комментарий

лишний вес какие анализы сдать женщине

Итак, что это за принципы? Все очень просто! Все, что мы едим, можно примерно разделить на три категории. Во-первых, это продукты, наибо...