воскресенье, 12 января 2020 г.

сбросить вес и набрать мышечную массу




Во-вторых, компания "Гербалайф" действительно создала многоуровневую пирамидальную организацию сети дистрибьюторов.

И вот тут и происходит самое интересное - компания оформляет с каждым дистрибьютором платный договор (125 долларов). Вот, собственно и все, дело сделано. Продавать гербалайф компании уже не нужно. Достаточно продать контракт и красивую легенду. Простая бумажка обменивается на деньги.

А как потом дистрибьютор будет врать свои знакомым о чудесных свойствах гербалайфа, чтобы продать эти травяные сборы и хотя бы оправдать свои деньги, компанию уже не интересует. Ее бизнес - это вовсе не продажа гербалайфа, а продажа контрактов дистрибьюторам.

Впрочем, вопрос остается открытым: зачем люди покупают гербалайф с его 700 килокалориями суточного рациона, если они могут сами уменьшить свой рацион до 700 ккал и никому за это не платить? Результат все равно будет тем же самым.

Ответ простой: люди мечтают получить чудо-пилюлю и, посасывая ее лежа на диване, комфортно худеть. Спрос на "чудо" рождает предложение этого "чуда".

Все таблетки-обман относятся к этой категории.

Например, пилюли "Ультравит Шланк" (ультравит стройный). Как уверяет реклама, это голландское парафармацевтическое средство (по нашему, пищевая добавка, что освобождает от медицинской проверки), имеющее стаж 34 года. В этих пилюлях присутствуют морские водоросли, лецитин, алоэ, листья и корни одуванчика, цвет терна, лактоза и стеарат магния. Этот волшебный состав, по уверению производителя пилюль, "способствует оптимальной переработке белков и жиров, нормализует артериальное давление".

Пить надо 1-2 пилюли перед едой 3 раза в день и за 25 дней вы потеряете 8 кг массы тела.

Возникает законный вопрос: а почему, собственно, организм вдруг начнет худеть?

Ответ дается там же, в рекламе: "необходимо, принимаю пилюли, питаться только растительными продуктами питания, решительно ограничить потребление жиров, разрешается незначительное добавление яиц, творога и сметаны (вместо сливочного масла)".

Да, согласен, хорошая программа похудения. Но в таком случае, зачем же нужны сами пилюли? И без них при таком суровом ограничении рациона ожирение действительно пройдет. А пилюли - это, видимо, просто черный юмор фирмы.

Источник: сбросить вес и набрать мышечную массу

Возможно вас заинтересует: диета дюкана весы

Комментариев нет:

Отправить комментарий

лишний вес какие анализы сдать женщине

Итак, что это за принципы? Все очень просто! Все, что мы едим, можно примерно разделить на три категории. Во-первых, это продукты, наибо...