суббота, 11 января 2020 г.

как сбросить вес без




Светильник NightWave (.fourhourbody/nightwave). Мой друг Майкл обнаружил, что NightWave (источник медленно пульсирующего света, имеющий размер сигаретной пачки) раз и навсегда решает его проблемы со сном. Я вожу NightWave с собой и пользуюсь им вместе с лампой goLITE.

Увлажнитель воздуха AirOSwiss Travel Ultrasonic Cool Mist (.fourhourbody/humidifier). Этот прибор мне особенно нравится сочетать с лампой goLITE. Он положительно влияет и на засыпание, и на глубину сна, не говоря уже об увлажнении кожи и носовых пазух.

Приложение для iPhone Sleep Cycle (.lexwarelabs/sleepcycle). Будильник Sleep Cycle анализирует ваш режим сна и с помощью встроенного в iPhone акселерометра будит вас во время самой неглубокой фазы сна. Во многих странах, в том числе в Германии, Японии и России, это приложение вышло на первое место среди платных (0,99 доллара).

«Осознанное сновидение: руководство для начинающих» (Lucid Dreaming: A Beginner’s Guide, .fourhourbody/lucid). Осознанные сновидения, как продемонстрировал в ходе клинических испытаний Стивен Лаберж из Стэнфордского университета, – возможность осознавать «быстрый сон» (REM) и определять его содержание. Чтобы увеличить вероятность осознанных сновидений, я принимал гуперазинА, увеличивающий долю «быстрого сна». Осознанные сновидения могут ускорить приобретение какихлибо навыков, улучшить спортивные результаты, восстановить «забытые» языки. Эта статья – доступное пошаговое руководство для тех, кто лишь начинает знакомиться с методиками осознанных сновидений.

Как стать сверхчеловеком

Многофазный сон – ключ к сокращению времени сна

Нам смерть страшна, но сну без колебанья мы уступаем треть существованья.

Лорд Байрон, «Дон Жуан» (пер. Т. Гнедич)

Говорят, он спит по ночам не больше часа. Знаешь этого парня? Тайлера Дердена?

«Бойцовский клуб»

Ученым постыдно мало известно о том, почему мы проводим во сне примерно треть своей жизни.

Вряд ли все объясняется простым восстановлением тканей. К примеру, взрослые жирафы весят примерно 800 кг, а спят в среднем всего 1,9 часа в сутки.

Источник: www

Выбор редакции: дюкан диета таблица

Комментариев нет:

Отправить комментарий

лишний вес какие анализы сдать женщине

Итак, что это за принципы? Все очень просто! Все, что мы едим, можно примерно разделить на три категории. Во-первых, это продукты, наибо...