вторник, 14 января 2020 г.

как можно сбросить вес в домашних условиях




• Предлагая новую еду, давайте одновременно и знакомую. Не выкладывайте на тарелку несколько новых продуктов одновременно. Это может ошеломить ребенка, и он вообще от всего откажется.

• В районе двух лет дети часто начинают бояться нового, в том числе новой еды. И опять-таки не волнуйтесь – если ребенка не подталкивать, он вскоре сам захочет попробовать новое, когда будет готов.

• Найдутся продукты, которые ваш ребенок просто не любит, точно так же, как что-то из еды любят и не любят взрослые.

Роль родителей могущественна. Родительство – грандиозная задача. В области детского питания следуйте нескольким основным рекомендациям, и они облегчат вам путь к положительному результату.

• Подавая еду, держитесь нейтрально, а не подталкивайте. Если обращать внимание на то, сколько или что ест ваш ребенок, он будет реагировать на вас, а не на свои внутренние сигналы.

• Питайтесь разнообразно сами, наслаждайтесь едой все вместе, семьей. Не забывайте, что дети обожают подражать родителям, даже в области еды.

• Главное – не пытайтесь подкупать, награждать или утешать с помощью еды. Еда – для голода, удовлетворения и питания. Помогите детям научиться справляться с чувствами. Дайте им понять, что их чувства реальны и ценны и что с ними можно справиться без помощи еды.

Мэри, Дениза и Молли

Приведенные выше примеры иллюстрируют наилучший результат воспитания детей с уважением к их интуитивным сигналам. Таким детям обеспечили ранний опыт потребления пищи, включавший в себя ориентирование в широком разнообразии продуктов, которые подавали всем остальным членам семьи. Они не знали ни ограничений по типу еды, ни замечаний насчет количества съеденного. Другим клиентам, особенно тем, кто до сих пор борется с собственными пищевыми нарушениями, несколько труднее вести себя подобным образом.

У Мэри дружные дочки-близнецы четырех с половиной лет. Молли от природы поджарая и крайне подвижная. Дениза более усидчивая и мягче сложена. С самого начала Мэри беспокоил вес Денизы, и когда девочки узнали о существовании «игрушечной еды», восхищалась тем, насколько ограничен интерес Молли к таким продуктам.

Источник: как можно сбросить вес в домашних условиях

Выбор редакции: как быстро похудеть после родов

Комментариев нет:

Отправить комментарий

лишний вес какие анализы сдать женщине

Итак, что это за принципы? Все очень просто! Все, что мы едим, можно примерно разделить на три категории. Во-первых, это продукты, наибо...